607
Broche trèfle avec agate verte, améthyste et pierre de lune cabochon
Broche trèfle avec agate verte, améthyste et pierre de lune cabochon de forme poire sertie closes avec un entourage en or jaune .750 poinçon suédois.
Dimensions 3.4x2.7 cm
Poids total 4.25 g