688
bracelet « Serpentine » Niki de Saint Phalle (1930-2002) en métal doré polychrome et émaillé
bracelet « Serpentine » Niki de Saint Phalle (1930-2002) en métal doré polychrome et émaillé.
manques d'émail à la gueule d'un serpent et usures à la charnière