352
Bracelet platine Art nouveau à six rangs de perles d'eau douce
Bracelet en platine avec fermoir Art nouveau serti de diamants de taille rose et taille ancienne pour env. 1 ct et une perle ronde de 5 mm. Bracelet à 6 rangs de perles d'eau douce dont deux de couleur noire.
L. 17 cm
Poids brut 14.27 g
perles non testées