444
boîtes rectangulaires d'époque Nap. III
2 boîtes rectangulaires d'époque Nap. III: 1 en placage de palissandre à décor floral H. 7x16.4x11.6 cm & 1 en placage d'acajou à incrustations de fil de laiton et décor floral en ivoire et ivoire teint H. 7.2x17.2x11.6 cm