1201
boîte en argent .925 italien à décor rayonnant sur le couvercle et strié sur la base
boîte en argent .925 italien à décor rayonnant sur le couvercle et strié sur la base.
H. 1.8x15.29.3 cm
On y joint une petite boîte à cigarettes rectangulaire en argent .925 monogrammé VR. H. 0.7x9.1x4.9 cm
Poids total : 344 g