472
Boîte de jeu polylobé en laque de Pékin vers 1920
Boîte de jeu polylobé en laque rouge et noir de Pékin vers 1920 à décor de fleurs, bambous et feuillage. Boîte remplie de jetons de jeu.
H. 9.5 & D. 32.5 cm.
manques
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
472
H. 9.5 & D. 32.5 cm.
manques