248
Boîte à cigares rectangulaire en argent .800
Boîte à cigares rectangulaire en argent .800 mon. ws à couvercle à décor en repoussé d'une scène de bataille napoléonienne.
H. 5.5x21.3x14.3 cm. Poids 869 g
manque la baguette de la charnière