62
Bibliothèque de style Charles X en noyer
Bibliothèque de style Charles X en noyer à décor sur le bandeau en bois sculpté doré représentant des palmettes et deux colonnes avec chapiteau en bois sculpté doré, avec côtés vitrés, sur pieds toupies
H. 179x109x43 cm
possède sa clé