329
BEGUELIN école Suisse anonyme, fin XIXe, "Nature morte aux fleurs", huile
BEGUELIN école Suisse anonyme XIXe,"Nature morte aux fleurs", huile sur toile, travail japonisant, dans le goût de Matisse, signé Beguelin et localisé Vésenaz au dos.
50 x 61 cm
trace de restauration en haut au centre