100
BACCARAT (Manufacture de), Carafe en cristal modèle "Michelangelo" avec son bouchon
BACCARAT, Manufacture de, Carafe en cristal "modèle Michelangelo" à décor gravé d'arabesques. Non signé.
Modèle créé dans les années 20.
H : 30.5 cm, L : 14.5 cm