200
Auguste Louis Veillon (1834-1890, CH), dans le goût, 'Troupeau de moutons s’abreuvant'
Auguste Louis Veillon (1834-1890, CH), dans le goût, 'Troupeau de moutons s’abreuvant'.
Huile sur toile, s.b.d, partiellement effacé.
91x127 cm.
restauration en haut à gauche. Cadre à restaurer.