271
Arthur CALAME (1843-1919), Ensemble de trois dessins
Arthur CALAME (1843-1919), 'Sapins' et 'Sous bois', Ensemble de trois dessins au crayon sur papier. Tous signés et un daté 12 juillet 64.
21 x 27.5 cm et 22.5 x 29 cm et 21 x 28 cm (à vue)