123
Argentier sur pied violonés, contenant une ménagère en métal argenté de modèle Aynsome par Sheffield Assay Office
Argentier sur pied violonés, contenant une ménagère en métal argenté de modèle Aynsome par Sheffield Assay Office. Le service comprend : un couteau et une fourchette à gigot, un fusil à aiguiser, des lots de fourchettes, couteaux et cuillères pour un total de 109 pièces.
H. 83x56x41 cm
Avec clé, manques et restaurations dans les coins de l'argentier