321
aquarelle sur papier de Michel Ortino (1914-1978, IT) "Vase de fleurs"
aquarelle sur papier de Michel Ortino (1914-1978, IT) "Vase de fleurs" sbm et daté 62 en rouge, contresigné et dédicacé au dos, daté au dos 24.01.63.
100.5x70 cm
Sous vitre