2013
Anonyme, XXe, "Portrait de jeune femme de profil". Huile sur toile, ns.
Anonyme, XXe, "Portrait de jeune femme de profil". Huile sur toile, ns. Au dos : tampons des marchands "Rupf & Schneider Berne & Zurich"
40x32 cm.
craquelures dans le chapeau, petite tache en bas à droite.