205
Andy Warhol (1928-1987) d'après, "Dollars"
Andy Warhol (1928-1987) d'après, "Dollars". Ensemble de 3 lithographies Dollars bleu sur fond jaune, dollars rouge sur fond vert et dollars violet sur fond bleu. Numérotées à la main au dos 81/1000 et tampon en bleu "Published by Sunday B.Morning". Édition limitée à 1000 exemplaires.
50X40 cm