242
André RAMSEYER (1914-2007) "Composition abstraite"
André RAMSEYER (1914-2007) "Composition abstraite", deux aquarelles sur papier sbd au crayon, l'une datée II 1975 et l'autre 1975
25x37 cm & 26x34 cm
On y joint une lithographie de André Ramseyer (1914-2007) "Composition en rouge et bleu", lithographie sur papier num 20/25 et signée en bd et daté 1986.
52.5x37.5 cm