146
Albrecht Dürer (1471-1528), Saint Eustache.
Albrecht Dürer (1471-1528), "Saint Eustache".
Burin monogrammé en bas au milieu, circa 1600.
35x26 cm au fil & 36.3x26.5 à la feuille.
petite restauration au centre.