269
Aimé-Félix Nicolerat (1876-1946, CH), "Plaine du Rhône près de Bex avec le signal de Bellerive", 1930
Aimé-Félix Nicolerat (1876-1946, CH), "Plaine du Rhône près de Bex avec le signal de Bellerive", 1930.
Aquarelle sur papier, s.b.d, datée et titrée au dos.
27x44 cm.