270
A. Bressin (XIX-XXe), "Cheval et son jockey", deux huiles sur toile
A. Bressin (XIX-XXe), "Cheval et son jockey"
Huile sur toile, sbd et daté 12 en bd.
45x52.5 cm
&
Huile sur toile, sbg.
51x62 cm
href="https://fr.wikipedia.org/wiki/Andr%C3%A9_Bressin">https://fr.wikipedia.org/wiki/Andr%C3%A9_Bressin
, consulté le 18.02.2019.