418
1 eau-forte (gélatinogravure) de Cat Roland (né en 1943) France "Le trou" sbg dans la planche et dat
1 eau-forte (gélatinogravure) de Cat Roland (né en 1943) France "Le trou" sbg dans la planche et daté 1969, sbg au crayon, titré en bas au milieu, 26x31 cm. Dim. papier 50x64 cm.