417
2 eaux-fortes (gélatinogravures) de Cat Roland (né en 1943) France "L'extase" Daté dans la planche 1
2 eaux-fortes (gélatinogravures) de Cat Roland (né en 1943) France "L'extase" Daté dans la planche 1971 et signé hd. sbd. au crayon Titré en bas au milieu. 32.5x29 cm. Dim. papier 49.5x39 cm. + "Les élus" daté juillet 1970 et signé dans la planche hd. sbg au crayon, titré en bas au milieu, inscription à l'envers bd. "le 29 juillet 1970, le petit chat sauvage de la rue des terrines m'a mordu l'index droit et m'a donné la rage ..." 31.5x28 cm. Dim. papier 65x50 cm.