240
1 sérigraphie de Capogrossi Giuseppe (1900-1972) Italie Edition de la Guilde internationale de la sé
1 sérigraphie de Capogrossi Giuseppe (1900-1972) Italie Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1963 N°1/80, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.