241
1 sérigraphie de Carmi Eugenio (1920) Italie Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1
1 sérigraphie de Carmi Eugenio (1920) Italie Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1959 EA 5/7, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.