522
2 pièces en cristal de Daum: 1 coupe de forme mouvementée signée Daum France H. 10x20.7x20.4 cm. & 1
2 pièces en cristal de Daum: 1 coupe de forme mouvementée signée Daum France H. 10x20.7x20.4 cm. & 1 panier à anses mouvementé signé Daum France H. 30x14x15 cm.