315
2 aquarelles de E. Noisette "Village de montagne" daté 29 août 1909 & sbd. 32.7x24 cm. & "Nature mor
2 aquarelles de E. Noisette "Village de montagne" daté 29 août 1909 & sbd. 32.7x24 cm. & "Nature morte aux fleurs" daté 1909 et signé à 7 h. 32.5x23.5 cm.