265
1 huile sur bois de Clément Castelli (1870-1959) "Joinville le Pont" sbg et daté 1918, inscrit au do
1 huile sur bois de Clément Castelli (1870-1959) "Joinville le Pont" sbg et daté 1918, inscrit au dos Clément Castelli Joinville le Pont, Mai 1918, pendant le bombardement de Paris par le canon à longue portée. 27.5x35.5 cm.