238
Paul Milet (1870-1930), Sèvres, Vase en bleu poudré moucheté avec monture en bronze doré
Paul Milet (1870-1930), à Sèvres, vase balustre en faïence émaillée bleu moucheté. Couvercle et pied cerclé en bronze doré à décor de feuillage et fleurs. Vers 1900.
H. 27 cm