206
Baccarat, trois présentoirs en cristal moulé
Baccarat, présentoir type vase tulipe en cristal moulé à décor en pointes de diamant, vers 1850, signé en relief sous la base. H. 39 cm & Diam. 25 cm
&
Baccarat, deux présentoirs sur pied en cristal moulé à décor rayonnant en pointes de diamant, bordures mouvementées. H. 16 cm & Diam. 24 cm
choc à un pied