232
Jakob Mattner (né en 1946), ensemble de 3 œuvres sur papier "Percussion" et "Sans titre
Jakob Mattner (né en 1946), 3 œuvres sur papier:
- "Percussion", dessin et aquarelle, 1981, titré bg, signé bd. 31x23 cm
- "Percussion", dessin et aquarelle, 1990, titré bc, signé bg. 31x23 cm
- "Sans titre", collage verre sur carton, 1988. 65x51 cm