206
Andy Warhol (1928-1987) d'après, série des 10 "Marilyn"
Andy Warhol (1928-1987) d'après, série des 10 "Marilyn". Série de 10 lithographies Marilyn. Signées dans la planche et numérotées à la main 2140/3000 et tampon en bleu au dos "CMOA".
59.5x59.5 cm