138
Emile François Chambon (1905-1993), "La cheminée"
Emile François Chambon (1905-1993), "La cheminée". Huile sur toile collée sur carton, signée en haut à gauche et datée 1945. Etiquette Paul Valloton SA Tableaux de maitres Lausanne Suisse n°5954.
23.5x20 cm