88
Vincent Courdouan (1810-1893), "Paysage italien" & école italienne XIXe, "Vue depuis des ruines"
Vincent Courdouan (1810-1893), "Paysage italien". Aquarelle sbg et datée 1837.
26x37.5 cm
&
Ecole italienne XIXe, "Vue depuis des ruines". Aquarelle et crayon, sbd (illisible).
23.5x33.5cm