85
Anonyme, femme en bronze et cygne en cristal de roche et agate
Anonyme, femme en bronze à patine brune sur un socle circulaire en marbre noir
H. 22 hors socle Diam.10.4 cm
Cygne en cristal de roche sculpté, bec et pattes en agate H.9x12 cm