634
Paire de bol en porcelaine de Chine, Nanking Cargo.
Paire de bol en porcelaine de Chine à décor de paysage en bleu et blanc, provenance Nanking Cargo.
Chine époque Qianlong.
H. 8.5x19 cm
fêlure sur un des bols