463
Cabinet japonais en marqueterie
Cabinet du Japon en marqueterie de bois à deux portes ouvrant sur trois petits tiroirs, le tout à décor en menuki d'animaux, fleurs et feuillage.
H. 24x20.5x24 cm.
petit soulèvements de marqueterie au dos et sur les côtés