570
Bernard Clavel, "Contes du Léman".
Bernard Clavel, "Contes du Léman", illustrations originales de Jean-Pierre Remon. Ed. d'Art d'Hifach, éditeur commercial. Sous emboîtage.
Avec dédicace de l'artiste, ouvrage complet avec une aquarelle originale dans le hublot du coffret.
In-4°.