493
7 pots à crème en porcelaine de Chine, époque Qianlong
7 pots à crème en porcelaine de Chine à décor en B&B d'un paysage fluvial, 1 anse et couvercle. Epoque Qianlong
Bordure à frise de glace et pointes d'épées
manque un couvercle
H. 9 cm