439
plateaux en bois sculpté
3 plateaux en bois sculpté: l'un à décor central de la vallée de Davos D. 24.3 cm, 1 plateau à pain ovale inscrit sur le marli "Donnez nous notre pain quotidien" 31x24.3 cm, 1 plateau rond ou présentoir à pain inscrit "Donne-nous notre pain quotidien" D. 27.3 cm