793
lot de 2 petits vases en verre transparent vert
petit vase en verre vert à facettes, à décor polychrome, peint à la main, à motif de fleurs et branchage.
H. 12.5 D. 10 cm
vase à col long en verre vert, à décor peint à la main représentant un enfant cueillant une fleur.
H. 23.5 D. 2.5 cm