712
partie de service en faïence blanche émaillée à décor de fleurs, India Flowers XIXe
partie de service en faïence blanche émaillée à décor de fleurs. Marque en bleu sous la base, India Flowers, XIXe comprenant :
- 12 assiettes. H. 2.5 D. 22.2 cm
- 2 coupes sur pied, anses à décor de coquillage, bordure mouvementée. H. 15.7x34.5x23 cm