613
12 cuillères à café en argent .800 à décor de feuillage, monogrammé CR
12 cuillères à café en argent .800 à décor de feuillage, monogrammé CR et 1 couteau de service avec manche en argent .800 de style rococo. (dans un écrin)
Poids total. 406 g