609
partie de ménagère en argent .800 Jezler à décor filet bouton
partie de ménagère en argent .800 Jezler à décor filet bouton comprenant 12 grandes cuillères, 12 grandes fourchettes, 6 grands couteaux mon. FS, 6 couteaux à entremets également monogrammé, 6 fourchettes et 6 cuillères à entremets, 7 cuillères à thé, 4 fourchettes à poisson et 2 couteaux à poisson. (61 p.)
Poids total. 3062 g
Poids des couteaux. 709