516
lot comprenant un porte-aiguilles et 6 miniatures
porte-aiguilles en bronze doré Nap III, à décor d'un chien.
H. 7x9x8 cm
On y joint un lot de 6 miniatures faisant office de porte-nom en métal représentant des mocassins.
H. 5.5x2 cm