299
sculpture en bronze poli de José Luis Sanchez, 'Sans titre'
sculpture en bronze poli de José Luis Sanchez (1926, ES), 'Sans titre'. Signé et numéroté "1000/382" en creux sur la tranche. Sur son socle en marbre blanc.
H. (totale): 18.5x16.5x12.3 cm