210
lithographie avec incisions et rehaut de fusain sur carton de Luigi Loir, 'Rue parisienne animée'
lithographie en noir et blanc avec incisions et rehaut de fusain sur carton de Luigi Loir (1845-1916, FR), 'Rue parisienne animée'. Signé dans la plaque b. d.
H. 12.4x24.8 cm