162
pastel et aquarelle sur papier de Jean-Baptiste Perronneau, 'Portrait du Président Bignon'
pastel et aquarelle sur papier de Jean-Baptiste Perronneau (1715-1783, FR), 'Portrait du Président Bignon'.
Signé et daté "1753" au crayon h. d.
H. 55x46 cm