87
commode d'époque Louis XIV
commode d'époque Louis XIV, en merisier, ouvrant par 5 tiroirs sur trois rangs, à façade et côtés moulurés formant réserves, traverse inférieure chantournée, poignées de tirage et entrées de serrure en laiton à traces de dorures. 5 clefs.
H. 84x128.7x61.7 cm