160
Petite bibliothèque vitrée Louis XVI à quatre rayonnages.
Petite bibliothèque vitrée Louis XVI à quatre rayonnages en placage de bois de rose, garnitures et entrées de serrure en bronze doré. Deux portes, plateau marqueté en étoile.
H. 101.5x88x28 cm.