541
Boîte à musique Reuge Musique Switzerland Sainte-Croix à 4 airs.
Boîte à musique Reuge Musique Switzerland Sainte-Croix à décor de marqueterie sur le couvercle représentant deux roses branchées, mécanisme visible par une vitre et occupant l'intérieur de la boîte. 4 airs Faust Waltz, William Tell, Lullaby, Impromptu (A flat major).
H. 8x23x13 cm.
Etat de marche